13 лет

Грип???

Вы такие маленькие,лучше вызовите скорую или терапевта на дом. Главное продолжайте кормить грудью,чтобы ребеночку антитела готовые поступали и не переживайте очень. Все будет хорошо
11.09.2011
Да вот если завтра лутше не станет то прейдётся вызвать скорую.Грудью кормить буду полюбому потому что смеси я непризнаю.На них я соглашусь только тогда когда у меня небудет молока.А пока оно есть тьху-тьху-тьху.Да и ето полезнее чем химия разная.Спасибо за совет.
11.09.2011
мне от кашля помогал СТОДАЛЬ. вы не спрашивали рекомендаций, но может будет полезно???он на травах. мне пелиатр сказала, что можно, он на травах. и лизобакт. это от кашля и от боли в горле. Выздоравляивайте!
11.09.2011
В том то и проблема что у меня кашля нет.У меня просто болит горло немного.Ну и ломит тело и постоянно температура.Я знаю что температура может быть от горла,но я несказала б что оно у меня до такой степини красное что б такую температуру гнать.Самое главное для меня малявку незаразить,так как мы дома целый день вдвоём,плюс я грудью кормлю.кашмар вобщем.но спасибо за совет.
12.09.2011
Кто розберается в закатках??? Я фигею..