Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Москва

вот эта мамка чуть не пропустила!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ух ты, какая дата!!!!! и от нас примите поздравления!!!! imageрастите большими-большими, здоровыми-здоровыми, красивыми-красивыми, сильными-сильными, и самыми-самыми счастливыми!! Вот)) вам все в двойном размере))
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое!не устаю удивляться как быстро пролетели эти полгода. одним днем!
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тебя понимаю)) нам послезавтра месяц, а я вроде тока беременная была)))
0
13.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
так и я только беременной была!!колись давай что мужу приготовила?я в панике. не знаю что дарить
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ничего)))) обойдется)) я уже подарила месяц назад)) да и когда, если я из дома толком не выхожу))) но у нас это нормально, без обид))
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
аха-ха))))у нас тоже без обид. просто хочется чего-нибудь..сегодня подругу заслала за "харепомазаньем"
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это что?))))))))
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
харепомазанье это наше очередное  семейное словечко)от бабушки)))всякие там средства для кожи до бритья после. виши. что было в аптеке то и купили)))
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
=))))) какое словцо, надо запомнить))) я подумала, что речь про макияж, если честно))))))
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
насурьмиться, раздербанить и еще много всего))богат и могуч великий русский язык=)а еще любимое-ЦЕЛЬ?? и Я РАДА. к месту или нет..не важно.....бабуле надо позвонить))
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
цель?))))))  обязательно позвони)))
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
знаешь какой шикарный ответ?? БЕСЦЕЛЬНО=)
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
)))))
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 26 лет) Москва
imageПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!imageimageСЧАСТЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
спасибочки)
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
image поздравляем!!! Я кстати тоже про него чуть не забыла)) всю неделю перед этим помнела, ждала, а в сам день только во второй половине вспомнела))
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
вот вот как и я)))Вас тоже поздравляю!растите сладкими)))
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!image
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
какие красивые=)спасибо!
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Как же быстро время пролетело!!! Поздравляем вас с таким событием!!! Растите здоровенькми и послушными!
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
да это точно..за ним нам теперь не угнаться и вовсе. спасибо!
0
14.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
И мы вас поздравляем! Здоровья и новых открытий)
0
14.02.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое!
0
14.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
поздравляем!!!!
0
13.02.2011
А что вы подарите половине на день всех влюбленных? А вам нравится?пальто?

Похожие записи