Купили наконец-то ребятам свой стол и стульчики!Дочке заодно розовенький стульчик заранее,пусть ее ждет))Давно собиралась и что-то все никак.А сегодня зашли сначала в Да детям.стол 30000 мама дорогая!!и это без стульчиков, поехали в икею естественно там все в сто раз дешевле пластмассовый круглый на троих даже места нормально будет.И разных цветов стульчики)Парни были в восторге))
В " Да ,детям" цены просто заоблачные!!! Нам папулька тоже из Икеи привез, только деревянный стол и стульчики.... Красота! Поздравляю с покупочкой!:)
0
06.02.2012
Ответить
это точно...я уж было бросилась к игре деревянная там 4 стенки крестом сделана и на каждой то шнуровка,то шарики перекатываются,цену не помню то ли 12 то ли 20-разницы нет))))а деревянные там были,но маленькие даже двоим по-моему тесно будет.видимо те деревянные кот у вас закончились
0
07.02.2012
Ответить
наверное... у нас прямоугольный... девочкам нравится за ним сидеть, только я как цербер должна рядом находиться, чтобы они поели... прягают туда-сюда, как егозы )))
0
07.02.2012
Ответить
спасибо)конечно на троих детей мы взяли самый большой из имеющихся))
0
07.02.2012
Ответить
Тоже собираюсь в икее эту покупку сделать. Афигели остальные с ценами!!
0
08.02.2012
Ответить