Решила подружке на ДР сделать такой букетик, она всегда говорила, что ей жалко живые цветы, а особенно когда их приходиться выбрасывать.
Мама девочки (15 лет)
Тюмень
Решила подружке на ДР сделать такой букетик, она всегда говорила, что ей жалко живые цветы, а особенно когда их приходиться выбрасывать.