Небольшой скромный постик об открыточках, которые делала по обмену открыточек на нашем сайте. Получилась такая фиолетово-зеленая серия или может отдельно фиолетовая и зелененькая серия.Получилось очень просто и скромно. Много фото.
Фиолетовая восьмимартовская серия





Зеленая восьмимартовская серия



Открыточка-мольберт 15*15 с календарем, цветики самодельные


Эта открыточка на ДР двоюродной сестры

Открыточка на ДР подружки, так сказать классика жанра. Ой, на фото клей видно)) торопилась))все делаю в последний момент)) как исправить такую черту характера?

Спасибо за внимание! Удачи во всем и движения вперед!
Пы. Сы. Подскажите, пож-ста, как фото сделать поменьше, а то пост длиннючим получился.Сори.