Девочки подскажите пожалуйста уже вся извилась, может кто знает или сталкивался. Последние М (первый день) были 30 января, овуляция была 11 февраля (был ПА). Сегодня 14 ДПО тест отрицательный, с 7 ДПО начал ныть и покалывать низ живота, соски просто распирало почесать, очень колят и какая-то грудь тяжелая чтоли стала. БТ 37.5, но мерила я её не утром а в 14.00. Завтра получается должны быть М, очень уж мне не хочется чтобы они пришли. Может ли это быть беременностью??? Спасибо всем за внимание.