Войти
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Если ты ,мама мальчика!

Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

:)) а еще их надо кормить, стирать и тд и тп, не получается всегда играть и развлекаться. Кухня меня иногда бесит, полжизни там провожу. 

0
25.08.2014
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Согласна, меня глажка порой с ума сводит, и все вещи моих мужиков, то ли у меня одежды нет, толи я ее не так быстро пачкаю, толи я себе любимой глажу только на выход что то. 

0
25.08.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Я уже давно стала гладить в разы меньше. Глажу только парадно-выходное и кое-что из домашнего сильно мнущегося, постельное белье. Ставлю отжим поменьше, добавляю в стирку кондиционер, сразу из машинки на сушилку. Такая схема обеспечивает очень "ровненькие" вещи. Вот с готовкой все равно долго и муторно. Посудомойки не хватает...и раковины в кухне :))

0
25.08.2014
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Я после твоего совета тоже стала на что то забивать, но у меня что Макс что муж, день отходили и в стирку естественно это потом все в глажку

0
26.08.2014
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва

Неблагодарный незаметный труд. А так хочется больше времени проводить с семьей

0
29.08.2014
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Согласна, порой хочется забить на все, и пойти с детьми в парк или побольше с ними побеситься. Эх

0
29.08.2014
MeLody
Сыночек, 12 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

на заметку)
0
25.08.2014
Ох, эти зубы, они меня с ума сведут. Ах мама, мне так без тебя плохо.

Похожие записи