молозиво такое липкое - буеее
идет недель с 15, но сейчас поступает каждые полчаса где-то..
молозиво такое липкое - буеее
идет недель с 15, но сейчас поступает каждые полчаса где-то..


у меня тоже первая беременность )))
Про нормальное количество в дальнейшем - тебе даже врач не сможет сказать. гарантии в наше время никто не дает ))