Войти
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

молозиво

elenoys
Лидия, 15 лет 3 месяцаФёдор, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
а у меня ничего нету :(....эт как нормально?
0
04.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
точно нету? или ты плохо смотрела? )) попробуй слегка надавить. появятся как будто капельки водички... это оно и есть
0
04.11.2010
elenoys
Лидия, 15 лет 3 месяцаФёдор, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
аа, ну так да, было пару раз, но вот как раз только при надавливании, а так чтоб пятна оставались на одежде, такого нету.
0
04.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
у меня пятен тоже нет. и тоже при надавливании появляется. каждые полчаса грудь становится чувствительнее, будто наливает ))
0
04.11.2010
Кристина
Санкт-Петербург
Ничего себе! Если б не прочитала то, что Вы написали, и не знала бы, что оно уже появилось! Подавила, и совсем чуточку вышло.
0
05.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
ну вот и замечательно :)
0
05.11.2010
У меня тоже есть...а иногда даже кремового цвета...это нормально...а через раз прозрачное...image
0
07.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
это просто замечательно :)
0
07.11.2010
Это моя первая беременность. правильно ли я  поняла...это еще не является гарантом наличия нормального количества молока,или вообще его наличия после родов???image
0
07.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха

у меня тоже первая беременность )))

Про нормальное количество в дальнейшем - тебе даже врач не сможет сказать. гарантии в наше время никто не дает ))

0
07.11.2010
Спасибо за информацию!)))image
0
07.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
ой, да перестань )) Обращайся ))
0
07.11.2010
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
и у меня тоже нет... они болят только и всё...
0
04.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
и при надавливании нет??
0
04.11.2010
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
неа...несколько раз пыталась,к тому же еще и больно очень ... они такие огромные,непривычно так!
0
04.11.2010
БелычЪ
Елизавета Сергеевна, 15 лет 3 месяца Балашиха
значит, все еще впереди :)
0
04.11.2010
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 2 месяца Армянск
тоже чуток появляеттся, белого цвета. Количество выделяемого молозива и молока после родов зависит от количества потребления молочных продуктов.
0
08.11.2010
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а у меня вообще его не было,появилось только после родов )
0
04.11.2010
... закончила :)

Похожие записи