13 лет

наконец произошел этот момент!

Я пока сама ничего не покупала, но вчера получила посылку от маминой подруги, у нее дочка родила 4 месяца назад девочку. Мы ждем мальчика, но она нейтральные вещички подобрала и нам прислала, так классно было смотреть на эти масюсенькие маечки и носочки, муж даже прослезился. Так что пошли все в ...опу, покупайте на радость себе и малышу. Вы же не просите что бы Вам что то купили, а сами хотите это сделать, так вперед и с песнями.
08.11.2010
У меня тоже такая же ерунда.... я еще ни одной вещи не купила, ни взяла ничего ни у кого....зато каждый день капают....-нельзя заранее ничего ни покупать, ни брать....я долго с этим соротивлялась... но сегодня всем высказала.... либо все покупаем до нового года (так душа будет спокойней моя) либо я вообще ниодной вещи не куплю.... так что вы думаете... мне сказали, чтобы я чай сходила попила и успокоилась...image вот это жизнь... зато решила для себя... пусть сами мучаются... ни одной вещички не возьму, если она мне не понравится... даже кровать или коляску.... решено!!!image
07.11.2010
вот-вот!! прально делаешь!
07.11.2010
подругому ну никак нельзя((((все мои знакомые уже с этого времени начанали закупаться... не глобально, конечно... та.. по чуть-чуть....нет... а мне вот нельзя... я видители не все...image
07.11.2010
Да, действительно... Достали... Как хорошо, что мои мамы далеко))))) Мне некотрых подруг хватает)))
07.11.2010
везет...
07.11.2010
Что-то я пропустила )))) Бред всё про заранее. Горе случится если ему суждено и не случится не смотря ни на какие суеверия,если всё должно пройти хорошо.Это просто раньше люди очень бедно жили,а смертность была большая,вот и не покупали заранее,чтобы не тратить "зря" деньги.
07.11.2010
ну это вообще, в страшные времена было )))
07.11.2010
плохое трудно забыть а хорошее почему то быстро забывается - как должное. Вот нас и мучают те покаления своими науськиваниям. Я никого не слушаю. Лесом всех! Лесом, мне родить надо спокойно!
08.11.2010
закончила :) во мне живет слон!