я не хотела начинать с ней этот разговор сама. И снова не смогла бы уснуть, если бы не выяснили всё сегодня.
В общем, разложила я детские вещички по дивану, типа я комод разбираю ))
Ну, она, заходя ко мне в комнату, рассказывая что ей там Серега сказал по телефону, видит детские вещи, спрашивает:
- А что это у тебя??? (а то не видишь)
- Детские вещи
- А откуда? (а то не понимаешь)
- Кто-что подарил, что сама купила..
- А зачем ЗАРАНЕЕ ЖЕ?
- А я хочу наслаждаться беременностью и получать удовольствие!
- А-а-а-а (и ушла)
Теперь она ЗНАЕТ. Мне намного легче!!
вот это жизнь... зато решила для себя... пусть сами мучаются... ни одной вещички не возьму, если она мне не понравится... даже кровать или коляску.... решено!!!
