Nick_Tar Савик Николаевка ))) -- "Савик, как маму зовут ? " -- "Ика ...! " --"А папу как? " ---"Сась-а ...! " Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aнна-Мария Киев а у нас маму зовут "Няня" 0 06.04.2010 Ответить Nick_Tar Николаевка А мы (тёзку твою) называем Ана ))) 0 06.04.2010 Ответить Слова ... Ещё слова. Похожие записи Отгадаете ? Ни за что !!! Маникюр из ИКЕА Сон... А вот как у нас... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027