Войти
Мама мальчика (1 год) Николаевка

два года....

Мама мальчика (17 лет) Москва
Вика,спасибо большое что не забыла и нас:) очень приятно... Мы сегодняшний день провели в дороге, толком и не отметили... и вас поздравляем с годовщиной... Любви Вам и взаимопонимания на долгие годы
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Спасибо, Марин  !))) И вам того же желаем !
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

image

0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Спасибо !!!!!!!
0
03.05.2010
С годовщиной вас!!!! Желаю прожить еще столько же и раз так по 20  )))))))
0
03.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Ого !!! Эт ты мать загнула))))))) Хатьбы да палтиника дотянуть ))))
0
03.05.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаевка
Салююююююют !!!!!!!!!! ))
0
03.05.2010
Слова Размешал )))

Похожие записи