Когда были в больнице в прошлый раз, медсестра взвесила нас
, померяла и уже дала Савику руки, чтоб помочь ему подняться с "примерочной" ))) линейки... И говорит : " Раз, два... " А Сава поднимается и говорит : " Тлллиии!!! "
Медсестра рот открыла : " Он что, считает уже у Вас ???!!! "