Войти
Мама девочки (9 дней), планирую беременность Москва

Женская окрошка))

Мама девочки (11 лет) Торонто
Да, и я довольна что взяла одноместную палату. Ого, так получается что после кесарева быстрее восстановление? Или просто у вас выписывают позже? Меня выгнали в конце третьего дня(. А так я бы еще полежала- больничные кровати с кнопочками для регулировки положения- вещь. Только ради нее стоило заплатить за палату))
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
У нас выписывают на третий-четвертый день. Меня выписывали на четвертый, т.к. на третий я с утра кровь сдавала, и анализ поздно пришел, я решила народ не срывать на выписку, подождать еще)О, даааа.... я тоже пользовалась этими кнопочками)))
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Торонто
И правильно! Я бы тоже осталась. И вообще меня хотели в 3ий день утром выгнать, но подфартило, если так можно сказать, что у дочки вес сильно упал, они решила подержать меня до вечера чтоб научить прикорму.
0
22.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ох, я бы как раз свалила! Я ушла, в итоге, под расписку: в крови у меня нашли повышенные лейкоциты, изнасиловали на кресле на предмет сгустков, ничего не нашли, по УЗИ тоже, но хотели еще немного подержать. Я ушла.
0
23.04.2015
Мама девочки (11 лет) Торонто
Ну зато у вас все это проверяют) Мне только обезболивающее носили да еду, проверяли у малой вес и температуру.. И все) проверили слух напоследок и выписали. Хотела было узнать группу крови малой, а мне сказали что не надо, несмотря на то, что у обеих бабушек минусовая. в
0
24.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Кстати, нам тоже не сказали группу крови.
0
25.04.2015
Мама девочки (11 лет) Торонто
Эх... хрен поймешь этих врачей. Главное что и мамы и малышки здоровы)) 
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Я прям соскучилась!))Завидую вам по-доброму) Ты — молодчинка.
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я тоже скучаю) Каждый день лазаю смотреть, как там твои дела)))
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Эх. А я еще и в стационар загремела.. Поэтому все как-то уж совсем грустно и скучно. Прямо и не знаю, когда уже, когда)
0
24.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
А в стационар-то за что?
0
24.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
да там вроде как срок уже + анализ взяли неправильно как-то и по результатам — белок просто зашкаливал. А сейчас тут лежу — и все ок. И никто меня трогать не будет аж до понедельника, а там уже будут смотреть.
0
25.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Блин, я как-то выпала из жизни. 41-я у тебя уже... Ничего, Саш! Малышка точно знает, когда выходить) Держись!!!
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Я тоже надеюсь, что она знает))
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск
Здорово, а у нас нет одноместных палат, только двухместные((( попробую в РД договорится, чтобы никого не подселяли, девочки на днях рожавшие пишут, что много пустых палат))
0
23.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я думаю, это вполне возможно) Я на процедуры ходила по бесплатному отделению, заглядывала в общие палаты, где по 4-5 человек. Жуть( Так что по двое - это еще круто))) у нас у платниц приятные двухместные палаты были)
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск
У нас не важно платно ты или бесплатно, у всех 2х местные, туалет, душ, холодильник в палате)) А вот в областном РД есть аж 6 местные палаты, вот это жесть наверно и люди туда рвутся рожать..
0
23.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Видишь, зато у вас комфорт для всех. По мне, так это даже справедливее.
0
23.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск
Это точно, в России всего в 3х городах такие современные РД, будем надеятся, что во всех городах будут такие)))
0
23.04.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай
А про туалет по-большому))))это ты верно заметила)))была паника В этот раз заранее возьму свечи на всякий)))вдруг страх затмит разум
0
22.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я свечами так и не воспользовалась. Приперло - и побежала, пока малышка спит)))
0
22.04.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Костанай
А я так и не смогла,все боялась.
0
23.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Главное - что все получилось!) А средства будут нашим секретом)))
0
23.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Боже вам уже больше недели. Здорова, правду говорят чужие детки растут быстро. И вообще, ДАЁШЬ МАМСКИЙ ПОСТ!!! Очень жду всегда от тебя вестей, рассказывай что да как. А мы будем время коротать, читать твои посты, пока не родим. А потом будем также наскоками залезать, читать и по возможности комментировать :)))П.С — Мне врач сегодня сказала: — Даже интересно сколько ты оставишь в РД. Не забудь мне сказать сколько после родов и сколько в течении пяти дней скинешь. Я видите ли единственная кто набрал так сильно вес. И ей очень интересно, как ГВ будет налаживаться.т.к вес каким-то образом может помешать.
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я сама не верю, что мы уже такие большие! Ада меняется каждый день, подрастает) Но я уже представить не могу, как раньше мы жили без нее))Ох, я тоже жду от тебя вестей) Но я терпеливая, я подожду, главное — роди хорошо и легко, без трудностей!Я думаю, много оставишь, т.к. отеки сильные. Но я не думаю, что будет какая-то преграда для ГВ. Не слушай их, прикладывай почаще, не жалей грудь, и все будет ок!)
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
Какая прелесть! ДУмаю, что всё уйдет у тебя туда, откуда пришло, так что ты молодец!!!! Жду фотку =))) super_smilies086.gif
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо! Я буду стараться) Уже 77... жру, как не в себя, ребенок много берет. Но я на правильном питании))
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
ну и то дело)))) кушай пока, потом всё уйдет) 
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
Да со швами по большому страшно,я 3 дня после родов сходить не могла,пока чернослиаа не поела😂отдельная палата-вещь,тоже не жалею.А кг уменя ушли сразу и живот через неделю исчез.Но я набрала 8 кг всего
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ох, как это я вас пропустила?)))) Поздравляю с рождением крохи!)))) И с двумя недельками)))Я на второй день вполне нормально сходила. Но я тоже читерила — жевала курагу с утра)))Я обязателньо приложу усилия, чтобы стабилизировать вес до следующей беременности, и тоже наберу 8 кг!))) Хочу, чтобы живот сразу ушел))
0
22.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
Спасибо большое😘
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я думаю, что меня заливало после родов потому что матка очень интенсивно сокращалась — на 3 день живот был уже плоский совсем.И швы у меня долго заживали( почти месяц не сидела. Ты молодец быстро родила — быстро восстанавливаешься! Жду пост про дочу ....ну и фоток) выписку фоткали?
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
...или потому, что раневая поверхность была большая. Я очень переживала, что у меня, простите, выделений немного, девки вон пишут через одну, что заливаются. Но муж мне тут правильную идею подсказал. У меня очень бережно "извлекали" послед: не тянули, не дергали, не выдавливали. Ждали 35 минут или 40, пока он сам не отошел. Муж это видел, рассказал, как все бережно и аккуратно делали. Плюс — роды естественные, без стимуляции. Возможно, просто раневая поверхность в матке поменьше, само все лучше "закрывается".У меня первые два дня шло обильно, ну, как в месячные. Потом еще три — как под конец месячных. Сейчас, в принципе, чтобы ходить, достаточно толстой ежедневки, но, в ответ на сосание, часто случается "плюх"...Бедная ты... я надеюсь, в этот раз все у тебя будет намного круче!Фотки с мае, после месяца. Я не суеверна, но удачу пугать не буду)Фоткали и снимали))
0
22.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
Вероник, а я все хотела спросить, сколько ты оставила веса в РД, спасибо за пост! У меня около 15 прибавка, но если уйдет 5 кг., как же от 10 избавляться? Охохо! У меня сегодня ПДР, тихо как в танке! Сижу, жду:-)
0
22.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Слушай, вес с меня течет, как воск со свечи. Да, пока неаппетитно. Да, уходит не слишком быстро. Но уходит! Без усилий с моей стороны! Так что не теряй настроя, все вернется в норму!
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Какая ты молодец! Когда на меня внезапно накатывает страх родов я перечитываю твои посты и с улыбкой на устах ожидаю самый прекрасный момент в жизни женщины! И видимо, ждать осталось немного))). Здоровья Вам с Адушкой!!!
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Спасибо за пожелание) Читай, заряжайся и настраивайся) Больно не будет. Будет немного трудно, но очень-очень радостно!
0
22.04.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово
желаю скорейшего схода животика, да и вообще скорейшего восстановления!!! ты такая молодец... а мы все в танке сидим
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Огромное спасибо!Значит, запасы копите)))
0
22.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Павлодар
Еще раз тебя поздравляю!!!!!!!!! Жду мамский пост с нетерпением!!!!
0
21.04.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Села писать) Если не отвлекут, сейчас усе будет)))
0
22.04.2015
О ценах и расстройствах. О матерных чувствах и мазохизме)

Похожие записи