Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Да чихали мы на эти правила!

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тбилиси

Ну, как говорит д-р Комаровский: медицина вторая по точности наука после богословия. У 9 малышей зубы лезут как полагается, а у десятого нет, а одиннадцатый рождается сразу с зубами Врачи любят снисходительно посмеяться над молодыми мамами, но все равно нам виднее, какие зубы у ребенка лезут и когда и что у его болит.

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Это точно!))) Шутку не слышала, отличная шутка))))

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Еще синоптиков забыли!

0
18.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Верхние единицы это, уфффф слов нет! Долго очень прорезаются. Ели ели надрезал десну, и засел не идет. Так что в топку врачей и их "правильные" понятия. Поздравляю Вас! Скорейшего и безболезненного прорезания !

0
19.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!! :)))

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ну надо же, какое совпадение) у Настеньки 2 центральных снизу, а сверху - 2 двойки)))) центральные так и не могут прорезаться... впрочем, у Тимы лезли по порядку слева направо -двойка, единица, единица, двойка))))))) зубы,, сцуко, - полная непредсказуемость!)

0
19.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не говори!!! Что-то наши девки дружно взялись за дело!))))

0
19.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Павлодар

Поправляйтесь скорее!

0
20.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Зубастики) поздравляю вас! А мы пока и не думаем, будем беззубые ходить)

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ну и хорошо, целее будут! Спасибо)

0
18.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

С зубками Адюшу👏🏼

0
19.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! :)

0
19.01.2016
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Просто 4-х зубов, бывает по-разному.

0
18.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да я ж шучу :)

0
18.01.2016
Традиционная зубастая линеечка) Коротко.

Похожие записи