Родила я, девоньки! Сегодня, 04.06.2017, в 06:42, девочку Дану Сергеевну, 3008г и 50 см.
Родила за 3,5 часа. Больнее, чем в первый раз. И с мелкими неприятностями. Но все здоровы))) Подробности позже)
Роды - это круто!!!))))
Родила я, девоньки! Сегодня, 04.06.2017, в 06:42, девочку Дану Сергеевну, 3008г и 50 см.
Родила за 3,5 часа. Больнее, чем в первый раз. И с мелкими неприятностями. Но все здоровы))) Подробности позже)
Роды - это круто!!!))))
Урррааааааа!!!
Поздравляю вас, девочки!!! Имя супер! Сочетается с Адой оооооочень))))
Ждем-с подробного рассказа!!
Спасибо, Лен! Я изначально это имя не хотела. А теперь сама влюблена))))
Присоединяюсь к восхищению именем! Мне ну оооочень нравится ) и с Адой, действительно, круто сочетается!
Спасибо!))) Мне и самой очень нравится)
Какие ещё были варианты? )
Выглядит маленькой! Мне кажется, Адюха была побольше)))) Ну, потолще на полкило-то точно, это весы сказали))))
Варвару рассматривали, Агату... а так уже и не помню. Я не хотела поначалу Даной называть. А потом так пристало имя... Родители мои против были, но тоже незаметно стали Данкой пузо звать))))
Поздравляю!!! Расскажи хоть с чего началось?)
Спасибо!
В 19 часов пошли схватки по 30 секунд, примерно, через 15 минут. Три схватки - тишина. Потом в 3:14 стали сразу шпарить минута через пять. Приехала в РД - 5 см. Через час - полное)
Я сама офигела... не ждала так быстро...
Поздравляю! Здоровья крепкого и много молочка!
Спасибо!
Эх, не доходила я до 40))))
Ну ничего)))) главное что все хорошо! Рада за вас!
поздравляю с доченькой!! здоровья вам огромного!!
Спасибо, зай! Как вы? Как Настенька?
Поздравляю 
Ты прям в Троицу родила, здорово. Здоровья тебе и малышке 
Да, а старшую девочку - на Пасху))))
Спасибо!
Поздравляем! Спокойных ночей, вкусного молочка и скорейшего восстановления.
Только чуть позже поняла что рожает наша всеми любимая Ника исключительно в церковные праздники, не раньше не позже! Адюша на пасху, Дана на троицу о как.
Воистину богом даны они вам!
Ой, как ты приятно написала! Спасибо!))) Да, Господь нам помогает, славных деток дает, спасибо Ему!
Как классно ! От всей души поздравляю дважды-родителей и здоровья малышке
А за 3,5 часа - это в моем понимании фантастика ;)
Да вообще, Лер... до 2 часов ночи с мужем сериал смотрели. В 2:20 легла, в 3:15 схватки пошли, минута через 5. Больнее было, но ничего чрезмерного, родила спокойно, снова между потуг...
Эх, я помню это чудесное ощущение облегчения, когда уже все позади ;) Наслаждайся))
От души поздравляю!!! Здоровья малышке и Вам! 😊👏💐

Вот это новость! Поздравляю!!!
Растите здоровенькими! Спокойных ночей и вкусного молочка!
Имя очень красивое)
Ух ты, поздравляюююю!!!!! С самого начала читаю твою историю!!! Ура ура!!! Напиши обязательно про роды))
Здоровья вам с чудесной малышкой!!!
Спасибо!)))
Пост напишу обязательно, из дома)
Ух, аж мурашки по спине пробежали!!!
Я тебя поздравляю!!! Какое же все-таки это счастье! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!
Счастье - это точно)))
Спасибо! :)
А я говорила, что скоро будет этот пост)))
Ура ааа! !! Я тебяот души поздравляю! Здоровья мамочке и малышу. Сладкого вам молочка и спокойных ночей! ))
Замечательная новость!!!!
Поздравляю от души!!!
Скорейшего восстановления и здоровья вам всем!
ура! поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!
38+5! я уже 38+2, как всё близко-то... :)
Спасибо! Да, сроки рядышком) Скоро и у вас случится счастье! Легких родов!
Поздравляю!!!
Восстанавливайся скорее)))
здоровья вам ❤❤❤❤❤❤❤
Ой, какая замечательная новость!!! 💐💐💐💐💐💐
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!!
Спасибо!)))) Жду ваших добрых новостей!))
Поздравляю!!!здоровья Вам и малвшке и быстрого восстановления!!😃😊💐💐💐💐
Поздравляю!))) Здоровья вам и легких дней и ночей!)))
Ооооо!!!!! Поздравляю!!! Родила прямо в прекрасный праздник!!! Скорейшего тебе восстановления и ура!!
Поздравляю! Это большое счастье- быть мамой уже двух девочек 
Да, это огромное счастье! Спасибо!
Да ты моя умничка! Поздравляю! Все как ты и хотела! Еще и на троицу! Очень рада! Прям счастью нет предела!
Спасибо!))) Да! Даже лучше, чем 2.06)))
Жду с трепетом новостей 11.06)
Вот это новости!!) Поздравляю с рождением доченьки.)) Крепкого здоровья и спокойных ночей вам.)
Спасибо! Легко доносить и родить!)))
Ура!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!
Даш, взаимно!!! Пропустила момент, когда вы родились. Как ты, дорогая? Читаю посты твои, волнуюсь...
Мы вчера выписались. Была угроза разрыва матки по старому рубцу. Экстренно КС. Малыш уже встал в родовые пути. Сложное КС. Но уже все позади. Малыш сопит. Мы счастливы!!! ))
Ого. Ты - герой. Сил тебе и здоровья! Пусть малышок растет крепким и здоровым!
Поздравляю Вас девочки))) растите большими и не болейте!!! Сладкого вкусного молочка Вам и спокойных ночей)
В смысле? Никогда в жизни не соглашусь на КС, если не будет непреодолимых показаний. Я себе не враг - идти на полостную операцию.
Мне очень нравится рожать. Я всеми руками за ЕР и искренне считаю, что роды - это круто!
Спасибо!)
Урааа!!! Поздравляю! Здоровья вам всем, скорого восстановления и много сил)!
Спасибо, зая! Мы дома, учимся жить вместе)
Никуша, ну ты крутая! Поздравляю вас! Ада и Дана, звучит агонь) отдыхайте:-)
Спасибо)))) Характеры у девок будут, чую)))
Поздравляю вас, девочки! Красивое имя выбрали ;)
Большое спасибо! Мне самой очень нравится)
Поздравляю, дорогая!!!! Крепните и домой!!!
Поздравляю !! Здоровья маме и малышке!!🙏💐🎈🌷
ПОЗДРАВЛЯЮ😘 Прямо в праздник!))) Вот как и думали что с 1 по 5 е родишь)))
Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам с малышкой!!!
Аааа! Как эт я пропустила-то! Поздравляю!!!! Какие вы молодцы!!! Здорово! Ура ура урааа!!!
Урррааааа! Поздравляю!!! Жду с нетерпением рассказа о родах)
Ураааа! !!! Поздравляю! Очень рада! !!! Жду подробный рассказ!
Поздравляю вас!!! Желаю вам и малышке здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ура, молодцы девочки! Отдыхайте и бегом домой выписывайтесь!
Спасибо, Светик! Постараемся побыстрее)))