Вчера врач все-таки уговорила на лапароскопию. У меня по страховке обслуживание в См клинике. Лапароскопия не входит в страховку. Вариантов 2 либо делать платно в См клинике на Цеткин, либо врач советует в 36 гкб. Второй вариант подешевле. Но для меня естественно в приоритете качество и хирурги. Что скажете ?Куда пойти лучше? И то , и то буду делать на коммерческой основе