Девочки, покидайте в меня фирмами хорошей детской обуви. Малыш еще активно не ходит, но стоять очень хочет. Хочется чего-то ортопедического, чтобы потом как я с плоскостопием не мучался.
Мне только Ecco на ум идет.
Девочки, покидайте в меня фирмами хорошей детской обуви. Малыш еще активно не ходит, но стоять очень хочет. Хочется чего-то ортопедического, чтобы потом как я с плоскостопием не мучался.
Мне только Ecco на ум идет.