долго собирались и наконец-то доехали до уток))) скормили целый батон (было бы больше, то и больше бы скормили). Андрейке очень понравилось - звал уток, "махал крыльями" и кричал "Ука! Ешь! Ука! Ешь хлеб!". А когда уходили, плакал... Пришлось обещать, что вернёмся!
