Вопрос, наверно, глупый. Но я просто в этом не разбираюсь.
На прошлой неделе в среду была боль в ПЯ, сделала тест на О - слабая полоски, бледнее контрольной. На следующий день тоже самое.
Вчера сделала еще один тест на О. Полоски не было.
Означает ли исчезновение второй полоски, что О точно была? Или нет?
Меня не столько волнует, когда она была, а была ли она вообще.