Надя Уфа Сели 6 месяцев и 1 день мы сели сами на несколько секундочек для истории Посмотрите еще 20 записей на эту тему Dina Уфа Какие вы молодцы!!! 0 03.12.2010 Ответить Юля Новополоцк И мы сегодня сели!!!=))))) 0 03.12.2010 Ответить Надя Уфа урааа тогда и вас с достижением :)) 0 03.12.2010 Ответить Юля Новополоцк 0 03.12.2010 Ответить Виктория Киев поздравляю!!! Молодец Таечка! 0 03.12.2010 Ответить Надя Уфа Спасибо... :* 0 03.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 03.12.2010 Ответить Надя Уфа ага спасибо сама так рада :)) 0 03.12.2010 Ответить Полугодовасик :) Отчет по 6ке :) Похожие записи Возращаюсь!!! 9 месяцев Матюше🩵 Истории про бхб Как долго полосатятся тесты после В???? Очень важно!!!!!!!! Кто СМОГ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027