Войти
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Куп-Куп

Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
Мы вместе купаемся! Очень здорово и весело!))) Ничего особенно и не надо, все, как обычно. А вылазить мне муж помогает.
0
07.12.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
Спасибо...обязательно попробуем...а одной можно справиться без мужа..он у нас долго работат:(
0
07.12.2010
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
Мы пару раз и самостоятельно купались. Тем более у вас коврик нескользящий. Мне кажется, с малышом в ванне даже проще, чем нагибаться и держать на руках долго.
0
07.12.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
ой и неговори ка это я про держать :) у нас так то горка но мы из нее выросли да из ванночки детской тоже..вот мама сидит и придумывет как дальше балакаться :)
0
07.12.2010
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
А у нас круг одно время был спасением, потом по очереди с мужем держали нашего слоника)))
0
07.12.2010
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
я купаюсь с 4,5 мес с ней, намного удобнее и спокойно, а малышка в маминых ручках и так и сяк плавает, сейчас бультыхать ногами и руками начала! Папина помощь только вытаскивать нужна, а так, мы уходим в ванну садимся и водичка наливается, папа минут через 30 приходит с полотенцем, бывало, что папы нет, я сама справлялась )))) А купаться вместе одно удовольствиее, скорее начинайте!
0
09.12.2010
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Мы стали с месяца дочу купать в большой ванне то со мной то с папой, но  с папой надежней))) и доче больше нравиться с папой.. он ее и на спинке катает и по дну водит и на животике она плавает.Сейчас нам 4 месяца и маленькая ванна  в углу стоит)))вообще это классно с дочей купаться!!!image
0
07.12.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
Вот и нам пора маленькую списывать :) в угл..
0
07.12.2010
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
давай давайте... будете в полном восторге!!
0
07.12.2010
Ира
Маруська, 16 лет 1 месяц Чехов
доча с папой купается)))))))))))) так смешно на это смотреть!!!!!!!! попробуйте, не пожалеете!!!! ну а если что пойдет не так, то всегда можно прервать заплыв))))))))))
0
07.12.2010
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Мы купаться стали недавно вместе! Очень нравится! Не пожалеешь!!!
0
08.12.2010
Комментарий удален
0
07.12.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
Спасибо...обязательно попробуем может маське там больше понраиться чем одной в маленькой ванне :)
0
07.12.2010
Ника
Аделаида, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
обязательно понравится! у нас прям визжит от радости...
0
07.12.2010
Отчет по 6ке :) Вот такая я жена :)

Похожие записи