Войти
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Сильные боли при месячных

Актуально) У меня сег-ня начались((

Знаешь, у меня месы с 14 лет и боли ежемесячно. В детстве еще водили меня по гинекологам в платные клиники, ответа так и не нашли. Боли были такие, что я зеленела, из школы под руки домой приводили. Порой спасалась ток уколом анальгина. 

Балдела в период Б. На 4 Тимошкином месяце вновь начались. Симптомы аналогичны, но стало чуть меньше больно. Месяц на месяц не прих-ся, то нормально и ток поясницу ломит и стул расстраивается, а то прих-ся таблетку пить (в ГВ не пила), сижу на Кетонале. Укол не делали мне давно от боли.

Но факт в том, что это все после родов не прошло. И сопровождается ПМС!!!! Благо у меня нет рвоты, поноса (так, легкое расстройство стула) и обмороков. Но такое было у моей подруги, она рассказывала.

Надь, я считаю надо показаться хорошему гинекологу, может порекомендуют какое-то лечение. У меня-то ненормально, а у тебя мне кажется похуже((

0
22.02.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Согласна Наталь то уже ненормально и каждый приход месов становится больной паранойей и боязнью упасть в обморок пару раз упала расшибала нос че то больше не хочется :))) наверное обращусь к гинекологу . Прочитала что такие симптомы даже могут быть связаны с болезнями типа эндометриоза брррр 

0
22.02.2012

Слушай, найдешь хорошую Гиню порекомендуй, лан? Тоже хочу показаться.

Единственное знаю, что могут предложить лечение гормонами((

0
22.02.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Дээээ вариант с гармонами тоже есть... А так я несколько лет еще до беременности наблюдалась в клинике здоровье женщины на Кирова мне нравиться думаю туда пойду как месы кончатся

0
22.02.2012

Я про нее тоже слышала. Потом отзыв мне расскажи про врача, котрый будет тебя консультировать.

0
22.02.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Хорошо договорились :)))

0
22.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ПРОПЕЙ КАКОЙ НИТЬ ЖЕНСКИЙ КОМПЛЕКС.

0
25.02.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

Женский комплекс чего витаминов??? Я вот снова витрумм стала пить 

0
26.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

нет.именно лекарственный.

в аптеке спроси.

0
26.02.2012
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

О спасибо завтра спрошу а я и не знала что есть такие комплексы

0
26.02.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

Типа Мастодинона чтог то))

0
27.02.2012
Обследование... тоже вспомнилось

Похожие записи