Девочки, помогите советом!
Квартира куплена этим летом в долях, мне 4/5 и мужу 1/5. Стоимость 8.300.000. Как можно получить вычет-я с 6.640.000 (260 000) и муж с 1.660.000 (215.800), или в сумме мы только 260.000 можем получить и эта сумма в долях наших определяется?