Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Санкт-Петербург

Сегодня у нас годовщина свадьбы!

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю image! Такие молоденькие!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!image
0
07.06.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Очень красивая Вы пара и детишки тоже замечательные получились))) Так держать. ПОЗДРАВЛЯЮ)
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за тёплые слова! =)
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
ПОздравляю :) Вы очень красивая пара и детки у вас замечательные :)))
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за приятные слова!
0
07.06.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
Поздравляю, солнце. Берегите свое счастье и укрепляйте его!!!
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за поздравления! =)
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Поздравляю!!!!!!!!! Счастья, любви и здоровья Вашей семье!!!!!!! А у меня через месяц 2 года с росписи!!!!!!!!!!

0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Поздравляю!!!!!!!! Любви, счастья и взаимопонимания вашей семье!!!!!!!!
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
здорово, поздравляю!!!
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибоimage
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Волгоград
Поздравляю!!!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
07.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
Поздравляю!
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
07.06.2010
Комментарий удален
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
07.06.2010
Эх, где же солнце??!! На дачу

Похожие записи