2 года нашему браку! Даже не вериться=) До свадьбы мы ещё 4 года встречались. А сегодня у нас уже две прекрасные, очаровательные дочки. И мы всё так же сильно любим друг друга!











Поздравляю!!!!!!!!! Счастья, любви и здоровья Вашей семье!!!!!!! А у меня через месяц 2 года с росписи!!!!!!!!!!