поделитесь любимыми сериалами! а то я кроме Американской истории ужасов ничего и не смотрела)
"Сверхестественное"
"Гримм"
"Однажды в сказке"
"Страшные сказки" (с Евой Грин)
"Дневники вампира"
"Древние"
"12 обезьян" сериал не фильм
0
19.07.2022
Ответить
Во все тяжкие, Лучше позвоните Солу, Настоящий детектив, Каштановый человечек, Самый пьяный округ в мире, Большая маленькая ложь, Уэйн, Конец ***ного мира, Мост ( датский), Побег из тюрьмы Данемора, Лютер, Озарк, Черное зеркало
0
19.07.2022
Ответить
Сейчас смотрю "Элементарно". Точнее пересматриваю, все равно интересно!
0
19.07.2022
Ответить
"Аббатство Даунтон", "Корона", "Доктор Куин - женщина-врач", "Склифосовский", "Ищейка", "Практика", "Женский доктор", "Тест на беременность", "Сваты"
0
19.07.2022
Ответить
Цветок зла - очень интересно, очень понравился. Это дорама
0
19.07.2022
Ответить
вчера досмотрела российский «Триггер». очень хорош. рекомендую.
0
19.07.2022
Ответить