Птичка сегодня накрасилась. Ну любит она это,я позволила в последний день каникул. Тени, и тайком от меня тушью. Ну не умывать же, ходит красоточка,волосы в блестках,надушилась,нарумянилась, и..... тут конфликт с папой приключился. Недопонимание. папа ругает ее,при чем как выяснилось потом, не за что.
Но не суть,я захожу разрулить ситуацию. Ева расстроенная,первое, что она мне говорит,еле сдерживая слезы:
- мам,если я заплачу,у меня все размажется
ну настоящая женщина