Войти

Евины болталки и ...мои мысли

Анастасия
Илья, 17 лет 10 месяцевМаруся, 14 лет 2 месяца Белгород
к моему большому стыду, с рождением Маруси- старшему уделяла катастрофически мало внимания.. теперь усиленно наверстываю.
Маруся моя тоже не любит хвостики- волосы короткие были, не привыкла завязывать-заплетать. так и ходит "как баба-езка"
0
24.03.2015
каждый день собираюсь наверстывать..и все никак,а дочка видимо из-за недостатка внимания стала капризной, вредной,непослушной,я ругаю,она снова не слушается, как снежный ком((((
0
24.03.2015
Анастасия
Илья, 17 лет 10 месяцевМаруся, 14 лет 2 месяца Белгород
ну так и есть, самый верный способ 100% получить внимания — что нибудь натворить))
0
24.03.2015
вот вот..это сигнал мне, маме,что ей мало внимания, но,как правило,я ругаюсь (((
0
24.03.2015
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Все хорошо... все хорошо... правда!
0
24.03.2015
яичница))) болталки еще

Похожие записи