Войти

скоро выпустимся из детского сада

Мама мальчика (11 лет) Белгород

Прелестный ребенок!
Мне сейчас кажется,что нам до этого момента ещё ого-гоошеньки сколько!
Но думаю,что здесь ровно так,как как с первым Днём Рождения!

Раз....и пролетело время!

0
20.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Ох...Тань как быстро пролетело это время...а помнишь...еще до сада ...мы гуляли...и они так смешно шли впереди взявшись за ручки....а сейчас они шушукаются о невестах и женихах....

0
17.04.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

о да


0
18.04.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Растут так стремительно... Новый большой этап на носу.

0
19.04.2016
капризы.... мысли чувства

Похожие записи