Я впервые "ходила" в детский садик. В своём детсве я там не была ни дня, понятия не имела что это такое,знала только что там дети днём спят)))
Сейчас другое время и я считаю,что ребенок должен ходить в детсад, родители попросту не могут дать вс необходимое, изучить кучу всего и самое главное - заменить друзей. Первых настоящих друзей, обиды, ссоры и сострадание,всё там, всё было там.
Немного грустно,что я моя Птица уже такая большая,почти школьница.И пусть она уже высокого роста и я не могу поднять её на руки, я вижу в ней малышку и не верю,что скоро скоро,вот вот первый этап будет позади.
вот такаие уже большие стали наши малыши..уже без пяти минут школьники




Люблю тебя,моя дорогая,взрослая крошечная.всё равно крошечная Птичка!!!!
