Девчата, кто разбирается в показателях крови у грудничков (нам 1,5 мес)? Вчера сдали кровь с пальчика, а сегодня в результатах нашла много отклонений от нормы! Следующий прием через месяц, а я места себе не нахожу. И гемоглобин на нижней точке нормы и лимфоциты повышены и гематокрит и тромбоциты. У ваших малышей были отклонения показателей крови в столь раннем возрасте? Нужно бить тревогу?