начала кормить смесью и начались новые проблемы ходить в туалет сами мы перестали сутки двое может не ходить пока свечку не поставлю... а как поставишь сразу какает при чем очень густо прямо как зубная паста... что делать не знаю уже 4 дня такая беда... кто сталкивался с таким... может смесь не подходит...?
скорее всего нужно будет заменить, только аккуратно переводи... начиная с 10 мл. в день и постепенно в течении недели перейти на новую... я сменила наверно штук 8 пока не нашла самую подходящую
да бывает и такое! у нас аллегия была.. сначала пытались сменить простые, потом пришлось на гиппоалергенные перейти... после очищения кожи кушаем смесь на козьем молоке ттт всё отлично
ненни, мы такую же едим...тоже сменили 5 смесей и только эта пошла и сами какаем и колики меньше беспокоят,дорого только,но зато мучений ребенку на много меньше...козье молоко больше приближено по составу к материнскому чем коровье,поэтому большинсво смесей не идут деткам,потому что на коровьем молоке
да, тьфу тьфу тьфу какать стали регулярно раз в день... порой даже в одно и тоже время...)))