Войти
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород

Смесь...

Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

скорее всего нужно будет заменить, только аккуратно переводи... начиная с 10 мл. в день и постепенно в течении недели перейти на новую... я сменила наверно штук 8 пока не нашла самую подходящую

0
19.11.2009
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород

ого у нас это 3

0
19.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

да бывает и такое! у нас аллегия была.. сначала пытались сменить простые, потом пришлось на гиппоалергенные перейти... после очищения кожи кушаем смесь на козьем молоке   ттт всё отлично

0
19.11.2009
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород

а что это за смесь такая?

0
19.11.2009

ненни, мы такую же едим...тоже сменили 5 смесей и только эта пошла и сами какаем и колики меньше беспокоят,дорого только,но зато мучений ребенку на много меньше...козье молоко больше приближено по составу к материнскому чем коровье,поэтому большинсво смесей не идут деткам,потому что на коровьем молоке

0
19.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

МД мил Козочка ( на НЕННИ тоже аллергия была)

0
19.11.2009
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород
что то я таких и не видела даже честно говоря.... блин а я переводила его еще не постепенно.... (((( на другую смесь( у меня молоко в груди кончилось так что тянуть не когда было(((
0
19.11.2009
Юленька
Михаил Александрович, 16 лет 11 месяцев Белгород

Как проблема ушла?)))

0
03.01.2010
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород

да, тьфу тьфу тьфу какать стали регулярно раз в день... порой даже в одно и тоже время...)))

0
07.01.2010

смесь не подходит...а чем кормишь?

0
19.11.2009
Алина
Даня, 16 лет 9 месяцев Белгород
нутрилак бифи с и прибиотиками.... пробовала нутрилон на него аллергия еще малютку давала таже фигня
0
19.11.2009
Мы это сделали)))))) а вот и мы

Похожие записи