Войти

Вопрос по узи и срокам

0
8
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Мес.ьыли 20.08.20,ПА были с 04.09.в 13.1 кто было 69 мм.По месячным сегодня ровно 27 Нед,по УЗИ правда на несколько дней отставали...

У нас с вами разница в неделю) так что точно беременность наступила в сентябре)

0
25.02.2021

Милая Мила, а почему тогда у меня в 13.1 ктр 78 мм?...

0
25.02.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Nigina Vetrova, этого я не знаю))) может у вас в семье все высокие)))Ну и все детки развиваются по разному)))

0
25.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вам ставят срок с первого дня последних месячных (то есть с 27 авг.), это акушерский срок. А сама беременность у вас наступила после овуляции уже в сентябре (если считать от этого, то это эмбриональный срок). Но считают всё равно акушерскими неделями. И 40 недель отсчитывают именно по акушерским неделям.

0
25.02.2021

Лена, если бы беременность была бы в августе, то были бы совсем другие показатели?

0
25.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Nigina Vetrova, если бы Б была с августа, то на узи от 22.09 у вас бы уже увидели что-то (если не эмбрион, то хотя бы плодное яйцо) и срок бы был уже порядка шести недель.

0
25.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Беременность наступила в сентябре от этих ПА

0
25.02.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Если у вас цикл 27-29 дней, то овуляция была примерно 10.09. Как раз в эти дни и были ПА, после которых и наступила ваша беременность. Но не в августе.

0
25.02.2021
Что это может быть 35 нед ?