
Пока бронь для Татьяны, если она не заберет в ближайшие дни, бутылочки ваши. Я напишу.
Только зачем они Вам, у вас детки большие)
0
11.10.2011
Ответить
можно его, можно тот что на бутылке, они же унитарны?
0
11.10.2011
Ответить
У меня сейчас ребенок более, нам на улицу никак(
если за недельку не заберут , отправлю вам.
0
06.10.2011
Ответить
спасибо мне большие бутылочки и носик поильник буду надеяться что достанется
0
06.10.2011
Ответить