Войти

AVENT бутылочки, м. Ясенево Отдала

maria131
Москва
Мы бы взяли с удовольствием! Можем завтра.
0
10.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва

Пока бронь для Татьяны, если она не заберет в ближайшие дни, бутылочки ваши. Я напишу.

Только зачем они Вам, у вас детки большие)

0
11.10.2011
maria131
Москва
Сестра должна родить скоро, а денег нет. Хочу помочь ей.
0
11.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва

Понятно.

Татьяна собирается сегодня забрать.

0
11.10.2011
maria131
Москва
Если не заберёт, напишите.
0
11.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва
обязательно
0
11.10.2011
крышку- поильник заберем
0
11.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва
крайне правый на фото?
0
11.10.2011
можно его, можно тот что на бутылке, они же унитарны?
0
11.10.2011
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад
а почтой можно давно искали?????
0
06.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва

У меня сейчас ребенок более, нам на улицу никак(

если за недельку не заберут , отправлю вам.

0
06.10.2011
Татьяна многомама
Александра, 25 лет 6 месяцевАлексей, 19 лет 3 месяцаСофия, 15 лет 2 месяцаВарвара, 10 лет Сергиев Посад
спасибо мне большие бутылочки и носик поильник буду надеяться что достанется
0
06.10.2011
Можно нам?
0
06.10.2011
Наталья
Сынуля, 17 летСынуля, 12 лет 3 месяца Москва
да можно)
0
06.10.2011
Спасибо?
0
06.10.2011
Мужские ботинки р.43 м. Ясенево Отдала Пантогам Отдан

Похожие записи