Войти
Nata
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень нужна схемка шарфа

Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Зачем ты себя накручиваешь? Если тебя беспокоит этот вопрос, спроси у врача.
А вообще, я почему-то не думаю, что в этом есть что-то удивительное. Глобальная перестройка в организме завершена, началась другая стадия. У меня тоже самое, ничего не болит, кроме головы иногда, да и с такой силой, ойейей!
А так все тоже прошло, и грудь и живот, и токсикоз страшный.
Я думаю у тебя нет повода для паники, это ведь не болезнь, а БЕРЕМЕННОСТЬ! Радуйся!
0
20.09.2011
Наоборот радуйся)))) у меня тож самое прям точь в точь, в начале чувствовала как будто рыбки в животике плавают, а уже как недели 2-3 малыш притих, тоже нарастала паника даже потащилась сегодня на узи и все с малышом нормально. Не нервничай!!!!! Всё с нашими пузожителями в порядке
0
20.09.2011
Рада познакомиться)) Прибавка в весе

Похожие записи