http://www.radost-moya.ru/catalog/id/184 Девочки,у кого такая коляска,расскажите как она в использовании,3 колеса удобны?Малыш появится в апреле,подойдет она нам?
http://www.radost-moya.ru/catalog/id/184 Девочки,у кого такая коляска,расскажите как она в использовании,3 колеса удобны?Малыш появится в апреле,подойдет она нам?