Нам 1год и8 месяцев.Проболели недельку - кашель был со рвотой,сначала испугались,что коклюш,врач сказал,что нет характерного свиста при кашле.И действительно стало с каждым днем меньше рвать,потом прошло,сейчас еще хрипим,но на Елку уже сходили.В центре "Радуга",где мы занимались весь ноябрь.Дед Мороз подарил набор посуды.Был кукольный спектакль.Скоро Новый год,морально готовимся.