Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Красногорск

дети

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
Приветик! У меня тоже Егорка:) нам 8 месяцев! Уже вовсю говорим Мама, а вот папа почему-то шепотем или совсем тихо:)))
0
12.07.2011

Похожие записи