12 лет

Садик. Уже скоро...

Так мило про школу...прям мимими! Мы тоже в сад к осени ближе,как 2,6 исполнится. Будем приучать понемногу.
23.05.2014
Вроде только от садика отвыкли-на школу переключились,  и вот опять, первый раз — в первый класс   в детский сад. Первый год особенно пугает частыми болезнями((...может обойдется?)))
23.05.2014
Я иллюзий не питаю,что обойдется. Просто заранее стараюсь не загоняться. Война план покажет))
24.05.2014
вот это да Никусь..... " написала заявление на зачисление"............МЫ С РОЖДЕНИЯ КАК МОЖНО РАНЬШЕ ВСТАЕМ В ОЧЕРЕДЬ , ЧТОБЫ К 3М  годам попасть.... С Алисой уже встали, так 516  по очереди big_smiles_280.gif
23.05.2014
Нееет)))), не совсем так. Я весь пакет документов на очередь сдала тоже вскоре после рождения, но недавно встретила  заведующую, она сказала именно на зачисление заехать написать заявление. У нас хотя и небольшой сельский садик, а детей все больше и больше)).Осенью пойдем)
23.05.2014
Ахахххххххх как полагает правительство, это их заслуга  super_smilies007.gif( я про все больше детей) .........Эхххх нас бы в садик)))))))
23.05.2014
А у вас какие перспективы Дениску отправить?
23.05.2014
Когда Алиску ставили на очередь, про дениса узнавала, очередь 176  , сказали  приползти в августе на комиссию, возможно ясли дадут (  angel.gifхоть бы!-  хоть кратковременного пребывания, он очень тянется к деткам). А с июня в развивашку его  записала . Алисе назначили массаж сегодня, сказала невролог- синдром кривошеи(((((
23.05.2014
привееет!)) Пальчиковые игры))