Войти
Юлия
Даша, 26 лет 3 месяцаМаша, 17 лет 1 месяц Москва

Про отёки...

женя
Красноярск

а почему не ограничивать кол-во воды то, и нельзя принимать мочегонные таблетки, получается врачи нам во вред прописывают таблетки и просят ограничить в воде?

0
06.05.2009
Юлия
Даша, 26 лет 3 месяцаМаша, 17 лет 1 месяц Москва

Не ограничивать ,потому что организм оставляет её про запас, так же как при диете,когда вес не падает...и кол-во должно быть не как у обычных людей 2-2,5 литра, а 1-1,5 вот их нельзя не уменьшать  и не привышать....И какие мочегонные вам прописывают?!?!Почечный чай?имеется ввиду мочегонные это фурасимид и т.д...

0
06.05.2009
женя
Красноярск

врач мне сказала что не более 1,2 литра в день, а мочегонные "канефрон", они на травах и для беременных противопоказаний нет, т.к. не влияют на ребенка. начав их пить у меня действительно отек прошел, конечно стараюмь пить поменьше, но это как получится.

0
07.05.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я бруснику пью. Колечко снять нереал! Вообще! Вчера слегка крутанула, а там кожа шелушится - даже подобратся не смогла отковырнуть... Пока его не чувствую, но и снять его нереально - даже чу-чуть подвинуть! Тока с пальцем отрезать!

0
30.04.2009

а еще вишневый компот и клюквенный морс хорошо пить!!!!!!!

=)

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Не знаю, я с трудом привыкла к пище без соли))) но привыкла. С другой стороны мне врач сказала, что если у меня есть предрасполоежнность, то хоть как вертись - отеки появятся, говорит ничего страшного в них нет, особенно под конец беременности, ну за исключением вышеперечисленных. Про ограничение воды посмеялась надо мной, говорит тоже не нужно.

Но я тоже придерживаюсь правил, которые выложила Юлия. Уж лучше следить за собой и ограничивать, чем рано столкнуться с отеками.

0
30.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

А у меня муж бесится. У нас в доме вообще солью очень редко пользуются, зато у него вечно всё пересолено ппц как! И вот он привык. Часто у него дома бываем - свекровь обижается, что я всё время отказываюсь у них что-то есть. Я ей пыталась объяснить, что мне нельзя стока соли, а она тока твердит, что она чу-чуть положила-то, и не солёное совсем! А я в рот взять не могу - противно!

0
30.04.2009
Будьте внимательнее!!! ВОТ ЭТО ДАААААААААА!!!! Шок Это ПО-нашему!!!

Похожие записи