Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Одежда для девочки...обновила...ТОРГ

Москва

Ирина,а завтра во второй половине дня можете встретиться м Пролетарская или Площадь Ильича?

0
09.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нет пока,если девушка откажется,то только на след неделе!ниже комент почитайте!

0
09.04.2012
Москва

Хорошо, если что напишите.

0
09.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер) Скажите , а у этой шапочки флис подклад?

0
09.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

нет,без флиса!

0
10.12.2011
Москва

ДД! Скажите шапочка 4.Чоби шапка р-р 48-50 S 400руб есть еще? И где вы можете встретиться?

0
05.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ессли девушке не отправлю,где-нибудь на желтой ветке

0
09.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ!Шапочка Чоби на какой температурный режим рассчитана?Где вы территориально?

0
21.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

новокосино,на теплую весну осень!могу встретиться метро пролетарская

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Подскажите, а шапочка чоби она зимняя или осенняя, и где вы территориально?

0
04.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

осенняя,новокосино

0
04.12.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

а Чоби продана? 

0
15.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нет

0
15.02.2012
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
03.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

извените,пожалуйста!уезжали к бабушке,забыла паспорт,приехали-забыли шапку!тысячу извенений....смогу отправить только на следующей неделе,только в выходной нам ее привезут,если это еще актуально?

0
09.04.2012
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Петрозаводск
Комментарий удален
0
18.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
да
0
19.03.2012
вечернее платье....Москва 800р Куртка ТАФИКА 3000р....Москва

Похожие записи