Девочки, прошу совета по следующему вопросу.
Памперс в нашей жизни практически не существует, только на дальние поездки одеваем.
Спим ночью без него, целый день обходимся , НО:
В туалет не просимся, просто отвожу его, он писает без проблем, бывает иногода начинает снимать колготы и трусики, понятно, что бегом в туалет.
Самая большая проблема, какаем мы в штаны и стоя, причем может слезть с унитаза и через минуту начать какать в штаны, при этом выгоняет всех из комнаты и не подпускает к себе, рукой отмахивает. Как быть, насильно сажать? Или подождать немного, нам уже 2 года и 3 мес.