Войти
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Осторожно!

Дарья
Демьян, 18 лет 7 месяцев Иркутск
блин, ну что же это такое, у меня беременной черешню, у молодых мам телефоны, что вообще нужно ходить без всего и полуголой, чтобы не раздели и ничего не отобрали, и милиция наша как всегда нас бережет, вообщем у преступников обострение что ли, совсем оборзели, у мужика бы попробовали отобрать, только и могут на беззащитных женщин нападать((((( Ну ничего Бог их накажет, если люди наказать не могут(((
0
31.05.2007
Вероника
Артемий, 20 лет 1 месяцАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва
всем спасибо девченки за сочувствие, поверьте для меня это очень важно!!!! я в принципе в норме, все произошло очень быстро и я даже толком не успела испугаться, а Темка вообще слава Богу спал, гулять будем теперь только на пложадке или по основной аллее, где много людей, а вообще в следующие выходные мы уедем на дачу - жду-недождусь) еще раз всем спасибо!
0
01.06.2007
Маша
Дарья, 21 год 3 месяцаАлександр, 10 лет 2 месяца Павловский Посад
Вероничка... О, Боже((((
Я сама сталкивалась с насилием..
А менты просто КОЗЛЫ!!!!! Зачем они просят не писать официально заявление ежу понятно. Слава Богу
0
31.05.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 4 месяца Москва
я в шоке! я сама боюсь одна в С.бор ходить...и ваще на улице постоянно страшные мысли приходят...хорошо,что только мобильник.уффф. а завление надо написать!менты тоже хитрые.не хотят статистику портить,пусть работают!
0
01.06.2007
Там в биц парке всё время то маньяк.то ограбили.Скопище каких то уродов вобщем.А милиции ничего не недо.Блин,какой то телефон .надо им это..У меня сестра посл родов собирается там гулять.Надо её отговаривать.. А ты уже успокоилась?уже пришла в себя?В ОТгад.взял напугал человека.
0
31.05.2007

Какой кошмар! Слава Богу, что с тобой и малышом все в порядке.

С каких это пор показания полиграфа стали доказательством? Нет, ну что за страна у нас!

0
31.05.2007
Nat
моя принцесса, 18 лет 4 месяцаСынок, 16 лет Москва

Ужасно!!! даже не смутило грабителя то

0
31.05.2007
Вера
Алексей, 20 лет 7 месяцевЕкатерина, 12 лет 10 месяцев Москва

Если попросили не писать официальное заявление, значит спустят все на тормозах.

А вообще, страшно все это(((

0
31.05.2007
Какой-то кошмар. Беспредел. Не гуляйте там больше пожалуйста. Ходите там, где больше народа.
0
01.06.2007

Боже, какой кошмар!

Из-за мобыльного! Ужас. Помолись - это успокаивает.

0
31.05.2007
TS
My Child, 17 лет 2 месяцаMy Baby, 12 лет 10 месяцев Новосибирск
вот сволочь!ну как так можно?!
0
01.06.2007
Daria&son;
Вовик, 19 лет Буэнос-Айрес
очень грустно, будь осторожна
0
31.05.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Вот мы какие модники!! Нам уже(или еще) годик! Ура! Ура! Ура!

Похожие записи