Войти

Бронхоспазм

Похоже на ларингит. Мои оба болели, когда были помладше. Старший болел тяжело в полтора года. Картина как у вас. Сопли, горло, потом к вечеру жуткий кашель. Ночью затруднённое дыхание и скорая. Это опасное состояние. Спазм может быть смертельным. У меня в аптечке всегда пульмикорт лежит на этот случай. Но это все врач назначает.

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Александра, мы дышали Беродуалом, врач скорой сделала укол Дексаметазона.

0
15.02.2021

ЛенаНикалавна, это должно помочь) просто наблюдайте за малышкой! Обычно самый кризис несколько часов длится, потом дело идёт на поправку)

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Александра, Кажется, я поняла, в чем дело... Виновата "звездочка", и в прошлый, и в этот раз я ступни ею натерла... И получилась аллергия. Когда мы выписывались, в анализе крови эозинофилы были повышены - признак аллергической реакции. В больнице на следующий день уже все было нормально, и дыхание, и кашель исчез. Вот мать-дура.

0
15.02.2021

ЛенаНикалавна, хорошо, что вы нашли причину) здоровья вам и вашим деткам!)

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Александра, Спасибо! Сейчас спит, дыхание ровнее стало, вдохи глубже, и хлюпания не слышно. И не кашляет. Завтра посмотрю, как будет... Завтра у моей мамы 40 дней, я вообще в панике днем была... Капец какой-то, все кувырком идет...(((

0
15.02.2021

Легкие чистые врач же слушал ребенка со скорой ,лечение назначил или сказал вызывать завтра врача и та назначит лечение,это самое главное они сейчас из-за кавида всем сотурацию кислорода проверяют в норме же ?

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ольга Горшкова, врач послушала, услышала то же самое, что и педиатр в прошлый раз - хлюпание.

0
15.02.2021

В нос закапайте сосудосуживающие если не капали ,чтоб дышать ночью легче было ,завтра кровь из носа врача вызовите.

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ольга Горшкова, Капаем, нос-то заложен, с него все началось.

0
15.02.2021

Хлюпанье где не пояснила в бронхах ,в носу ,в легких,в тот раз в выпеске какой диагноз ,бралили мазки на кавид раз так часто повторяется ?

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ольга Горшкова, да все брали, нет ковида там... В виписке - бронхит, но признаков его тоже не было. Я подозреваю, что это - это аллергическая реакция на "звездочку" - я ею натерла дочке ступни утром... Видимо, нам нельзя.

0
15.02.2021
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Ингаляции с беродуалом или ещё с пульмикортом хорошо помогают, но с врачом тоже надо это обговаривать.

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Nadezhda, сейчас сбегала за Пульмикортом, пусть будет, завтра педиатр придет, поговорю.

0
15.02.2021

Зиртек или зодак не выписывали ,для снятия отека в носу.

0
15.02.2021
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный

Ольга Горшкова, У меня все есть, выпила. Это точно аллергия на масла, я уже уверена. Утром все было хорошо, хотели пойти на улицу. Потом я решила, что холодно, натерла ей ножки - и тут началось... Непрерывный кашель, потом это дыхание, горло красное... Завтра горло посмотрю, может, и краснота была из-за реакции. Вот блин.

0
15.02.2021

Мои соболезнования! Все обязательно наладится!

0
15.02.2021

Проветривание очень важно,вызовите врача ,сдайте мазок на кавид .

0
15.02.2021

Хрюпанье где услышал ,канкретно.Какой был диагноз в предыдущий раз в выписке?

0
15.02.2021

Как скорая отреагирова когда сказали ,что не поедите спакойно или были взволнованы?

0
15.02.2021
Острый лимфобластный лейкоз у мамы... Девочки - "счастливые" обладательницы миом - подскажите...

Похожие записи