Немного запоздала с записью.. Так ждала толчки нашего малыша... По статьям в интернете читала, что они начинаются где-то с 16-17 недели. Всё зависит от телосложения и была если у вас вторая беременность. Сама по себе худенькой была всегда. Поэтому ждала эти ощущения. У нас начались с 18 недели 😊😊это такое счастье. Муж был в восторге когда почувствовал. Теперь можно наблюдать и наслаждаться знать что малыш чувствует нас, а мы его))