я вся в раздумьях и никак не решусь! хочу поехать на море ( в Турцию) через две недели, будет уже 29 недель. как думаете стоит ли? и еще есть возможность эти деньги потратить на курсы для беременных, на абонемент в бассейн и новые платица для себя) никак не могу решить! на море уже мечтаю очень давно,все мысли о воде и солнце! но все же страшновато на таком сроке..и жалко потраченных денег всего лишь за 5 дней отдыха..