Вот вышила еще несколько новых.Скоро моя коллекция из 4 домиков и 4 кошечек будет готова!Сейчас заканчиваю последний домик и берусь за последнюю киску.Урааа!!!
Это последние
Это последние


а это прошлые


С котиками еще готова "осень",но я ее пока не сфоткала)
Все доделаю и останется только оформить.Домики повешу в деревне,а кисок дома)))Так рада,почти год это все вышиваю!