девчонки, я в пролёте... Сегодня начились М 
Ну что ж, будем стараться дальше, хотя определённые надежды на этот цикл были....
Так плохо себя чувствую, всё болит как никогда... Эх.
Из плюсов то, что весь цикл принимала витамины как по часам и это хорошо для будущего малыша, так как фолиевую нужно начать пить как можно раньше.
Новые надежды на новый цикл!!! Теперь буду ждать подарочка чудесного к Новому Году .
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!!! ВСЕМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!