Никеша интересное / фото / путешествия Подольск Гость !!!! ))))))))))))))))))))))) Вот такой у меня в дневнике гость! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Санкт-Петербург заходите ко мне,дорогой гость.чаем с плюшками побалуемся))) 0 28.01.2009 Ответить Никеша Подольск он клёвый! Сейчас и к вам придёт. Ждите!" 0 28.01.2009 Ответить Светлана Москва Потом к нам отправьте! Мы тоже срадостью его примем )))). Чаек-кофеек с плюшками )))) 0 28.01.2009 Ответить Никеша Подольск договорились! )))))))))))))))))))))) 0 28.01.2009 Ответить Светлана Москва Ой, спасибочки! будем вам благодарны! 0 28.01.2009 Ответить МатьПеремать Иваново (шёпотом): По виду приличный мужчина... Чё пришёл? )))))))))))))) 0 28.01.2009 Ответить Никеша Подольск (тоже шепчу) пришёл на чаёк - кофеёк " 0 28.01.2009 Ответить МатьПеремать Иваново ааа... ну потом рассказывай как посидели! )))))))))))) 0 28.01.2009 Ответить Никеша Подольск обязательно расскажу!!!" 0 28.01.2009 Ответить Светлана Москва Хороший гость! мне нра! 0 28.01.2009 Ответить Никеша Подольск и мне нра! " 0 28.01.2009 Ответить мои путешествия прошла тест.... мой город Париж! Похожие записи В гостях у Карлсона... Про гостей, так сказать А у нас гости! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027