Сегодня я начала пить фольку!
1 день.


а долго до зачатия надо пить фольку?Что она дает?Это как витамин,ее всем надо пить?
Спасибки за раннее,мы тоже готовимся стать дважды родителями
её пьют за 4 недели до предполагаемого зачатия, для профилактики развития дефектов нервной трубки у плода.
И потом в беременность в комплексе с др. витаминками.
Спасибо, Надюш! Давай, присоединяйся! По второму нам малышику!!!!!!!!!!!!
Да я уж давно хочу, да вот только ни чего ни выходит.
всё будет хорошо!!!! Я тож давно хочу, но верю, что всему своё время!
Пусть у нас будут ещё детки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!