Войти
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

люблю биатлон

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кто вам сказал такую ерунду?!

0
02.02.2007
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
сказал мой дедушка, но он плохого не хотел, просто многие считают, что раз ножки короткме, значит брось мать и не надейся, что ребёнок лыжи полюбит.....
0
02.02.2007
Натали
Дина, 21 год 3 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцев Москва
У Чудова ноги не очень-то длинные и рост для биатлона не большой, но бегает он при это очень резво. Я думаю, если ваш малыш полюбит лыжи и если он захочет, то у него может получиться.
0
02.02.2007
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
вот вот! Я тоже всегда Чудова в прмер ставлю! Он не высокий, зато скорость - наша "русская ракета"!
0
02.02.2007
Ой,я тоже обожаю биатлон!!!! Вообще все соревнования раньше смотрела...а вот как мелкий родился,толком и не удается посмотреть ничего...Да еще и муж спорт не любит смотреть вообще...Вот уже год не смотрела..(((((((
0
02.02.2007
Ирина
Анечка, 20 лет 4 месяца Москва
Ну Танечка, Вы даете! Арсюшке еще 1,5 лет нет, а Вы на нем крест как на биатлонисте ставите! Я всегда считала, что люди растут лет до 18-22. Ставьте Арсюшку на лыжи как только понимать начнет разницу между лыжами и палками, а там время покажет.
0
02.02.2007
Ольга
Южный
Моего крестника тоже зовут Арсений это очень хорошее имя и я думаю Ваш Арсюша обязательно станет
биатлонистом. Главное чтоб был здоров и умен! А остальное приложиться!!!
0
02.02.2007
вот уже и февраль..... ой, переживаю....

Похожие записи