По какой-то непонятной причине Владислав Третьяк привёз кубок, который завоевали наши хоккеисты на Чемпионате Мира, к нам в город. Для Ника это событие было, по-моему, на уровне рождения Алисы. Интересно что Третьяк вспомнил Никиту.

По какой-то непонятной причине Владислав Третьяк привёз кубок, который завоевали наши хоккеисты на Чемпионате Мира, к нам в город. Для Ника это событие было, по-моему, на уровне рождения Алисы. Интересно что Третьяк вспомнил Никиту.

Ага :) вроде только кубок по телевизору видел, а вот уже в руках держит.
не,Я не о городе :) Я спрашиваю куда он его привез? Это его дом? Музей? Клуб?
Это спортивный комлекс. Третьяк у нас в городском собрании какой-то депутат, вот и привёз. Сначала была пресс-конференция, а потом небольшой праздник.
да ладно тебе :) Все в порядке, общаемся как обычно :)))Дочка шороху дает? Колики?
Мне кажется что не колики. Такое ощущения что я съела что-то не то. Хотя из нового только морковь и лук жаренные в рыбе.
сладкая куколка....Хотя странно. Морковь и лук - это полезно, вреда не приносит... Не переживай, все нормализуется :)